Орен 22.03.2128 марта в Оренбурге прошел традиционный областной турнир по танцевальному спорту «Радуга 2021», в рамках которого состоялись кубковые соревнования Оренбургской области в отдельных возрастных группах. В группе «Юниоры 1» пара клуба спортивного танца «Фаритон» (руководитель – Дмитрий Рауфович Фаварисов) Абрамов Даниил и Моисеева Арина стала победителем в европейской и латиноамериканской программах несмотря на то, что это был их первый турнир в этой возрастной группе. Кроме этого, ребята заняли еще два первых и третье место в соревнованиях по классам мастерства.
Руднев Егор и Фаварисова Анна также победили в двух программах в группе «Молодежь» по классу «Д».
Всего в турнире в спорте высших достижений приняли участие 112 пар из Оренбургской области. Воспитанники Дворца пионеров привезли шесть кубков и медаль за третье место и достойно представили Дворец и клуб «Фаритон».
В соревнованиях по массовому спорту выступали учащиеся первого года обучения и показали хорошие результаты. Анфимова Варя заняла первое, а Культсаитова Сабрина - второе место по программе двух танцев – медленный вальс и ча-ча-ча.