2 2Открытое Первенство Оренбургской области 2019 года, посвящённое 85 – летию Оренбургской области и 275 – летию Оренбургской Губернии по трассовому автомоделизму   ( 4 этап Кубка Урала 2019 года).

Соревнования проходили с 11 по13 октября в трёх возрастных категориях в которых приняли участие 37 спортсменов из Уфы , Костаная , Челябинска , Актобе и Орска. Орск представляли обучающиеся МАУДО «Дворца пионеров г. Орска» - 24 человека.    

       В командном зачёте Кубок Урала проходил в двух возрастных категориях :

   а) Без ограничения возраста участвовало 5 команд , места распределились следующим образом :

1 место - РО ФАМС г . Орска ( Бабочкин И., Нестеренко А., Попов И., Попов А.)

2 место - ДШТТ г. Костаная

3 место - ГБУ ДО «ДЮТТ» г. Челябинск

б) В возрастной категории общие юноши ( до 18 лет) 3 команды:

1 место - «Дворец пионеров г. Орска» ( Гори К., Курень Е., Павленко И., Антипин Е.. )   – тренер Попов А.А.

2 место - «Дворец пионеров г. Орска» ( Бова Вл., Вергасов Ст.,Горшков К.,Глухов М.)

                     – тренер Попов А.А.

3 место - ГАУ ДО ООДЮМЦ г. Оренбург      

       3. В классе моделей ES-24U – 21 спортсмен :

   1. Гори Константин – 2 шк. , 2. Курень Егор– 26 шк. , 3. Горшков Кирилл – 52 шк. ;

     4. В классе моделей Prod - 32 – 29 спортсменов :

а) Среди младших юношей до 14 лет заняли места следующие воспитанники:

   1. Курень Егор – 26 шк., 2. Гори Константин– 2 шк. , 3. Вергасов Станислав – 50 шк.

б) Среди спортсменов без ограничения возраста места следующие :

   1. Бабочкин Илья – ОМК, 2. Ахметдинов Артур – Уфа , 3. Реммель Андрей – Костанай.;

в) Среди старших юношей места заняли следующие воспитанники :

1. Бабочкин Илья - ОМК , 2. Нестеренко Антон – 15 шк., 3. Антипин Егор– 50 шк.;

5. В классе моделей Prod - 24 – 27 спортсменов :

а) Среди младших юношей до 14 лет заняли места следующие воспитанники:

1. Павленко Иван – 2 шк., 2. Гори Константин – 2 шк., 3. Курень Егор – 26 шк. ;

б) Среди спортсменов без ограничения возраста места следующие :

1. Бабочкин Илья - ОМК , 2. Ахметдинов Артур – Уфа , 3. Реммель Андрей – Костанай ;

в) Среди старших юношей места заняли следующие воспитанники :

1. Бабочкин Илья – ОМК , 2. Нестеренко Антон – 2 шк., 3. Антипин Егор – 50 шк. ;

5 . В классе моделей F – 1/32 – 18 спортсменов :

а) Среди младших юношей до 14 лет заняли места следующие воспитанники:

1 . Курень Егор – 26 шк. , 2 . Вергасов Станислав – 50 шк.,;

б) Среди спортсменов без ограничения возраста места следующие :

1 . Попов Илья – Дв.п., 2. Нестеренко Антон – 15 шк. , 3 . Бабочкин Илья – ОМК;

в) Среди старших юношей места заняли следующие воспитанники :

1. Нестеренко Антон – 15 шк. , 2. Бабочкин Илья – ОМК , 3. Антипин Егор – 50 шк.;

6. В классе моделей ES - 32 – 27 спортсменов :

а) Среди младших юношей до 14 лет заняли места следующие воспитанники:

1 . Курень Егор – 26 шк., 2 . Гори Константин – 2 шк. . 3 . Уваров Всеволод – 29 шк.;

б) Среди спортсменов без ограничения возраста места следующие :

1 . Попов Илья – Дв.п. , 2. Бабочкин Илья – ОМК , 3 . Реммель Андрей – Костанай ;

в) Среди старших юношей места заняли следующие воспитанники :

1. Бабочкин Илья – ОМК , 2. Павленко Иван – 2 шк. , 3. Нестеренко Антон – 15 шк. ;

7. Победители и призёры соревнований были награждены дипломами ( 45 шт.) , медалями ( 36 шт.) и кубками ( 3 шт.).

Соревнования проводились в рамках подготовки сборной Оренбургской области для участия в Первенстве и Кубке России 2019 года , которые будут проводиться в г. Санкт – Петербурге с 24 октября по 6 ноября 2019 года.

Руководитель д/о «Трассовый автомоделизм» - Попов Андрей Александрович

Яндекс цитирования Создание сайтов 8 (3537) 31-80-31 Александр